Adriano Pinto

Área:Software e Sistemas de Informação
Função:Investigador
Categories: Software e Sistemas de Informação
Grau Académico: Doutor
Email: adriano.pinto@dtx-colab.pt
Ciência ID: Science ID: F418-4F2D-D7DC
Orcid: 0000-0001-9397-3722

Adriano Pinto

Software e Sistemas de Informação

Bruno Ribeiro

Área:Software e Sistemas da Informação
Função:Investigador
Categories: Software e Sistemas de Informação
Grau Académico: Doutor
Email: bruno.ribeiro@dtx-colab.pt
Orcid: 0000-0002-4844-0414

Bruno Ribeiro

Software e Sistemas da Informação

Carlos Brito

Área:Software e Sistemas da Informação
Função:Investigador
Categories: Software e Sistemas de Informação
Grau Académico: Mestre
Email: carlos.brito@dtx-colab.pt

Carlos Brito

Software e Sistemas da Informação

Catalina Almeida

Área:Software e Sistemas da Informação
Função:Investigadora
Categories: Software e Sistemas de Informação
Grau Académico: Mestre
Email: catalina.almeida@dtx-colab.pt
Ciência ID: Science ID: 281A-0CCF-7218
Orcid: 0000-0001-6726-5845

Catalina Almeida

Software e Sistemas da Informação

Catarina Silva

Área:Software e Sistemas da Informação
Função:Investigador
Categories: Software e Sistemas de Informação
Grau Académico: Doutora
Email: catarina.silva@dtx-colab.pt
Ciência ID: Science ID: 8711-E3A8-F954
Orcid: 0000-0001-9401-2616

Catarina Silva

Software e Sistemas da Informação

Daniel Rodrigues

Área:Software e Sistemas da Informação
Função:Investigador
Categories: Software e Sistemas de Informação
Grau Académico: Mestre
Email: daniel.rodrigues@dtx-colab.pt
Ciência ID: Science ID: CA1B-3534-5776
Orcid: 0000-0003-2120-6617

Daniel Rodrigues

Software e Sistemas da Informação

Emanuel Gouveia

Área:Software e Sistemas da Informação
Função:Investigador
Categories: Software e Sistemas de Informação
Grau Académico: Mestre
Email: emanuel.gouveia@dtx-colab.pt
Ciência ID: Science ID: 031D-2D20-B65D
Orcid: 0000-0002-7785-2047

Emanuel Gouveia

Software e Sistemas da Informação

Emanuel Lima

Área:Software e Sistemas da Informação
Função:Investigador
Categories: Software e Sistemas de Informação
Grau Académico: Mestre
Email: emanuel.lima@dtx-colab.pt
Ciência ID: Science ID: DA13-576A-BB7C
Orcid: 0000-0002-8134-3915

Emanuel Lima

Software e Sistemas da Informação

Gonçalo Pinheiro

Área:Software e Sistemas da Informação
Função:Investigador
Categories: Software e Sistemas de Informação
Grau Académico: Mestre
Email: goncalo.pinheiro@dtx-colab.pt
Ciência ID: Science ID: 8F11-C621-411B
Orcid: 0000-0003-2981-5185

Gonçalo Pinheiro

Software e Sistemas da Informação

Hélder Jordão

Área:Software e Sistemas da Informação
Função:Investigador
Categories: Software e Sistemas de Informação
Grau Académico: Mestre
Email: helder.jordao@dtx-colab.pt
Ciência ID: Science ID: F215-140D-669F
Orcid: 0000-0002-7837-2205

Hélder Jordão

Software e Sistemas da Informação

Jorge Lopes

Área:Software e Sistemas da Informação
Função:Investigador
Categories: Software e Sistemas de Informação
Grau Académico: Mestre
Email: jorge.lopes@dtx-colab.pt
Ciência ID: Science ID: 0E16-1DF2-3DED
Orcid: 0000-0003-0434-8293

Jorge Lopes

Software e Sistemas da Informação

Luís Braga da Cruz

Área:Software e Sistemas da Informação
Função:Investigador
Categories: Software e Sistemas de Informação
Grau Académico: Mestre
Email: luisbraga.cruz@dtx-colab.pt
Ciência ID: Science ID: FC10-1859-9249
Orcid: 0000-0002-7504-7212

Luís Braga da Cruz

Software e Sistemas da Informação

Nelson Rodrigues

Área:Software e Sistemas da Informação
Função:Investigador
Categories: Software e Sistemas de Informação
Grau Académico: Doutor
Email: nelson.rodrigues@dtx-colab.pt
Ciência ID: Science ID: 071C-6ADD-77C5
Orcid: 0000-0001-7986-3754

Nelson Rodrigues

Software e Sistemas da Informação

Nuno Vasco Lopes

Área:Software e Sistemas da Informação
Função:Diretor Técnico
Categories: Software e Sistemas de Informação
Grau Académico: Doutor
Email: nuno.lopes@dtx-colab.pt
Ciência ID: Science ID: B814-62DB-6AEB
Orcid: 0000-0002-1038-3207

Nuno Vasco Lopes

Software e Sistemas da Informação

Paulo Brito

Área:Software e Sistemas da Informação
Função:Investigador
Categories: Software e Sistemas de Informação
Grau Académico: Doutor
Email: paulo.brito@dtx-colab.pt
Ciência ID: Science ID: 5110-2F2A-7416
Orcid: 0000-0003-2100-4716

Paulo Brito

Software e Sistemas da Informação

Rui Teixeira

Área:Software e Sistemas da Informação
Função:Investigador
Categories: Software e Sistemas de Informação
Grau Académico: Mestre
Email: rui.teixeira@dtx-colab.pt
Ciência ID: Science ID: 6519-E964-F7AF
Orcid: 0000-0003-0304-6832

Rui Teixeira

Software e Sistemas da Informação

Suelma Pina

Área:Software e Sistemas da Informação
Função:Investigadora
Categories: Software e Sistemas de Informação
Grau Académico: Mestre
Email: suelma.pina@dtx-colab.pt
Ciência ID: Science ID: 7F18-9486-736B
Orcid: 0000-0003-3883-373X

Suelma Pina

Software e Sistemas da Informação

Susana Cruz

Área:Software e Sistemas da Informação
Função:Investigadora
Categories: Software e Sistemas de Informação
Grau Académico: Doutora
Email: susana.cruz@dtx-colab.pt
Orcid: 0000-0003-1700-5089

Susana Cruz

Software e Sistemas da Informação

Vaibhav Shah

Área:Software e Sistemas da Informação
Função:Investigador
Categories: Software e Sistemas de Informação
Grau Académico: Doutor
Email: vaibhav.shah@dtx-colab.pt
Ciência ID: Science ID: FD16-2818-28B8
Orcid: 0000-0001-9431-8826

Vaibhav Shah

Software e Sistemas da Informação

Estamos a contratar

Venha trabalhar connosco, junte-se a esta equipa.